




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло-бустер детское M 3546 Bambi – надежное и комфортное кресло для детей весом от 9 до 36 кг (группа 1/2/3). Оснащено 5-точечными ремнями безопасности, регулируемым подголовником и съемным вкладышем для комфорта ребенка. Устанавливается по ходу движения. Изготовлено из качественных материалов, обеспечивающих безопасность и удобство во время поездок.
Тип: 2 в 1 (автокресло / бустер)
Стандарт безопасности: ECE R44/04
Группа: 1, 2, 3
Вес ребенка: от 9 до 36 кг
Регулировка: подголовник с 8 положениями
Дополнительно: съемный вкладыш
Способ установки: по ходу движения
Ремень безопасности: 5-точечный
Габаритный размер (Ш × В × Г): 45 см × min 66 – max 79 см × 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 2 720 ₴

