




Автокресло-бустер ME 1147 i-RIDE — стильное и удобное автокресло, обеспечивающее безопасность вашего ребенка во время поездок. Оснащено системой крепления ISOFIX, что гарантирует надежную фиксацию в автомобиле. Предназначено для детей в возрасте от 5 до 12 лет, весом 22-36 кг и ростом 125-150 см. Удобное, с мягким текстилем, легко чистится. Идеально подходит для длительных поездок, обеспечивая надежную поддержку и комфорт.
ТИП: автокресло-бустер
i-SIZE R129
ГРУППА: 3
ВЕС РЕБЕНКА: 22-36 кг
РОСТ РЕБЕНКА: 125-150 см
ВОЗРАСТ РЕБЕНКА: от 5 до 12 лет
СПОСОБ УСТАНОВКИ: по ходу движения
ТКАНЬ: полиэстер
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: +
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: съемный подстаканник
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ш/в/г): 42,5 (+8,5 подстаканник) x 22 (с подлокотниками) x 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Система крепления | Isofix |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Подстаканники | Есть |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 569 ₴



