



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бустер EL CAMINO ME 1144 RORO Isofix с подстаканником — удобное и безопасное автокресло для детей от 5 до 12 лет (22-36 кг). Оснащено системой ISOFIX для надежного крепления, регулируемыми подлокотниками и подстаканником для дополнительного комфорта. Идеально для путешествий в автомобиле.
ТИП: бустер
ГРУППА: III
ВЕС РЕБЕНКА: 22-36 кг
ВОЗРАСТ РЕБЕНКА: от 5 до 12 лет (рост ребенка не ниже 125 см)
РЕГУЛИРОВКА: подлокотник, 2 положения по высоте (min 21 см / max 24 см)
СПОСОБ УСТАНОВКИ: по ходу движения
КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ: штатный ремень автомобиля + фиксатор ремня
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: +
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ш * в * г): 42 (+ 8 подстаканник) х 24 (с подлокотниками) х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Система крепления | Isofix |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Подстаканники | Есть |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 450 ₴

