
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Спортивний Corso "Nero" NR-29604
Основные характеристики:
- Рама: алюминиевый сплав (легкий и прочный)
- Тип тормозов: дисковые механические тормоза
- Передняя вилка: амортизационная, с возможностью регулировки
- Колеса: 28 дюймов, с прочными шинами для разных условий
- Трансмиссия: 21 скорость, переключатель Shimano
- Руль: спортивный, регулируемый по высоте
- Седло: удобное, с амортизацией для длительных поездок
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес: 15,5 кг
- Тип велосипеда: спортивный, для асфальтовых и грунтовых дорог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Гравийный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 3 |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 27 838 ₴

