
Шезлонг-качалка 2в1 Baby Toddler Rocker Dining Chair 8169 представлен в стильном и эргономичном дизайне, который сочетает в себе шезлонг-качалку и детский стульчик.
Конструкция выполнена из высококачественных комбинированных материалов: первичный пластик, металл и текстиль. Каждый элемент прошел ряд испытаний на качество и безопасность, а также соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам.
Модель рассчитана на детей в возрасте от 0 до 36 месяцев с весом до 18 кг.
Трансформация модели происходит за счет двух пластиковых блокаторов, которые изменяют положение металлической дуги от сидячего положения спинки до лежачего.
Металлические ножки оснащены съемным пластиковым блокировкой, который позволяет качалке оставаться в статическом положении. Также на конструкции блокиратора расположена горизонтальная ножка с резиновой антискользящей накладкой, которая имеет функцию складывания. Ее можно использовать как подставку для ног, если модель трансформирована в стульчик.
Съемная подкладка, которая выполняет функцию сиденья, оснащена двухточечным ремнем безопасности, который предотвращает выпадение малыша из шезлонга. Мягкий и приятный на ощупь материал окрашен в яркие, контрастные цвета и дополнен приятным детским рисунком.
Музыкальный блок оснащен одной кнопкой, которая активирует:
-
вибрацию;
-
детскую мелодию.
Модель предполагает два съемных дополнения:
- База для кормления.
- Дуга с 2 подвесными игрушками-грызунками.
Особенности модели:
- музыкальный блок с эффектом вибрации;
- подвесные игрушки-грызунки;
- складная подставка для ног;
- съемная столешница;
- двухточечный ремень безопасности.
Съемную подкладку можно стирать в стиральной машине.
Музыкальный блок работает от 2 батареек типа "АА" (не входят в комплект).
Размер шезлонга без дуги с игрушками — 37 см х 75 см х 45 см.
Размер стульчика — 59 см х 60 см х 45 см.
Возраст — от 0 до 36 месяцев.
Максимальный вес — 18 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Нет |
| Особенности | Мелодии, Игровые подвески, Ремни безопасности |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительный матрасик | Нет |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Запасной чехол | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Съемный чехол | Несъемный |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Функция вибрации | Да |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 1 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 44 мм |
| Ширина в сложенном виде | 57 мм |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
- Цена: 2 247 ₴

