
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный Corso 24" «CONCEPT» CP-24010 – надежный выбор для активных поездок
Велосипед Corso «CONCEPT» CP-24010 сочетает в себе надежность, комфорт и современный дизайн. Прочная стальная рама обеспечивает долговечность, а 24-дюймовые колеса гарантируют плавное движение как по городу, так и по пересеченной местности.
Система с 21 скоростью позволяет легко адаптироваться к различным дорожным условиям, а дисковые механические тормоза обеспечивают быструю и безопасную остановку. Амортизационная вилка смягчает удары и вибрации, повышая комфорт во время езды.
Эта модель станет отличным выбором для подростков и взрослых, которым нужен универсальный велосипед для активного образа жизни.
Характеристики
- Размер колес: 24 дюйма
- Рама: стальная
- Количество скоростей: 21
- Тормоза: дисковые механические
- Тип амортизации: передняя амортизационная вилка
- Тип привода: цепной
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Комплектация: велосипед, подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 145 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 8 325 ₴

