




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колыбельный центр для младенцев Mastela 8303
Колыбельный центр предназначен для детей от рождения до 15 кг. Имеет мультипозиционный наклон спинки (130°-165°), 7 режимов укачивания, 3 скорости и 12 мелодий с регулировкой громкости. Оснащен сенсорной панелью управления, Bluetooth и мобильным приложением (iOS/Android). Для безопасности предусмотрены 5-точечные ремни. Питание от сети. В комплекте подушечка, матрасик, дуга с игрушками, москитная сетка и блок питания.
Возраст: от рождения до 15 кг
Габариты (Д/Ш/В): 75×45×56 см (80 см с дугой)
Размер спального места (Д/Ш): 71×36 см
- Мультипозиционный наклон спинки (130°-165°)
- Автоматический таймер: 15, 30, 45 и 60 мин
- 7 режимов укачивания:
- 5 уникальных режимов
- Движение "вверх-вниз"
- Движение "вперед-назад"
- 3 скорости укачивания
- 12 мелодий с регулировкой громкости
- Bluetooth для воспроизведения музыки
- Сенсорная панель управления
- Дистанционное управление через мобильное приложение (iOS/Android)
- 5-точечные ремни безопасности
- Питание от сети
Комплектация:
- Съемная подушечка (24×18 см)
- Съемный матрасик (64×34 см)
- Дуга с 2 игрушками
- Блок питания
- Москитная сетка
Материалы:
- Металл, пластик, ткань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Колесики | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мобиль с игрушками, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 099 ₴




