




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колыбельный центр для младенцев El Camino ME 1077 HUGS Gray
Колыбельный центр ME 1077 подходит для младенцев от рождения до 9 кг. Имеет 2 положения наклона спинки, поворот на 360°, 5 скоростей качания и "умный" сенсор укачивания, который автоматически останавливает или возобновляет качание, когда ребенок засыпает или просыпается. Оснащен 12 мелодиями, MP3, USB, Bluetooth, панелью управления и пультом ДУ. Питание возможно от сети или 4 батареек типа АА. В комплект входит съемный матрас, дуга с игрушками, блок питания.
Возраст: от рождения до 9 кг
Габариты (Д/Ш/В): 77×64×66 см (97 см с дугой)
Размер спального места (Д/Ш): 77×52 см
- Наклон спинки (2 положения)
- Поворот на 360°
- Таймер на 8, 15, 30 мин
- 5 скоростей качания
- 12 мелодий с регулировкой громкости
- MP3, USB, Bluetooth
- Панель управления
- 5-точечные ремни безопасности
- Стопор качающего блока
- "Умный" сенсор качания (остановка/возобновление укачивания, когда ребенок заснул или проснулся)
- Питание от сети или 4 батареек типа АА (в комплект не входят)
Комплектация:
- Съемный матрас (52×36 см)
- Дуга с 2 игрушками
- Блок питания
- Пульт дистанционного управления
Материалы:
- Металл, пластик, ткань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Колесики | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мобиль с игрушками, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 4 152 ₴




