




Убаюкивающий центр-шезлонг Mastela 8114
Детский центр 4-в-1 Mastela 8114 – это удобное и многофункциональное решение для малышей от рождения до 18 кг. Его можно использовать как кресло-качалку, шезлонг, стульчик для кормления и гойдалку. Регулируемый угол наклона (132°-158°), 5 скоростей качания, 15 мелодий с возможностью подключения через MP3, USB и Bluetooth, а также управление с панели или через мобильное приложение (Android, iOS) делают его максимально комфортным. В комплекте съемный матрас, подушка, столик, игрушки, капюшон с москитной сеткой и USB-кабель для питания. Складная конструкция обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
Тип: центр, который качается, шезлонг-качалка, стульчик со столиком
Возраст: от рождения до 18 кг
Габаритный размер: 74×56×79 см
Размер спального места (Д/Ш): 71×34 см
Особенности:
- Регулируемая спинка (ремень)
- Таймер на 15, 30, 45 и 60 минут
- 5 скоростей качания
- 15 мелодий, регулировка громкости
- MP3, USB, Bluetooth
- Панель управления
- Приложение для управления (Android, iOS)
- 5-точечные ремни безопасности
- Угол наклона 132°-158°
- Используется как шезлонг
- Фиксаторы для остановки качания шезлонга
- Складной механизм
Комплектация:
- Съемный матрас и подушка (61×34 см)
- Две игрушки на капюшоне
- Съемный столик с защитой от соскальзывания
- Съемный капюшон + москитная сетка
- Кабель питания USB
Материал: металл, пластик, льняная ткань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Колесики | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 190 ₴





