




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колыбельный центр Mastela 8106
Колыбельный центр 8106 – это удобный и многофункциональный шезлонг-качели для младенцев с рождения. Оснащен 5 скоростями качания, таймером на 15, 30 и 45 минут, 15 мелодиями, а также возможностью подключения через Bluetooth и USB. Угол наклона спинки 140°-155°, что обеспечивает комфорт для ребенка. Работает от сети или 4-х батареек AA. В комплекте пульт управления, 5-точечные ремни безопасности, матрас, капюшон с москитной сеткой. Компактная складная конструкция позволяет легко хранить и транспортировать.
Тип: убаюкивающий центр
Возраст: от 0 месяцев
Габаритные размеры качалки: 71×68×84 см
Размер спального места (Д/Ш): 75×35 см
Особенности:
- Регулируемая спинка (ремень)
- Таймер на 15, 30 и 45 мин
- 15 мелодий
- Регулятор громкости
- 5 скоростей качания
- Bluetooth
- USB-вход
- Угол наклона 140°-155°
- Питание от сети или 4-х батареек АА (не входят в комплект)
Комплектация:
- Пульт
- USB-кабель
- 5-точечные ремни безопасности
- Капюшон + москитная сетка
- Матрас 64×35 см
Материал: лён
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Колесики | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 363 ₴




