




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колыбельный центр ME 1116 CUTE El Camino – это стильный и удобный шезлонг для младенцев, сочетающий комфорт и функциональность. Имеет несколько режимов наклона спинки и скорости качания для наилучшего успокоения вашего ребенка. Компактный и легкий в использовании, оснащен ремнями безопасности, мягкой подушечкой и приятными мелодиями. Идеален для домашнего использования.
ВОЗРАСТ: с рождения до 9 кг
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В): 83х62х38 см (67 см с дугой)
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш): 79х53 см
ОСОБЕННОСТИ:
- Наклон спинки, 3 положения
- Таймер на 8, 15, 30 минут
- 5 скоростей качания
- 12 мелодий с регулировкой громкости
- MP3+USB+Bluetooth
- Панель управления
- 3-точечные ремни безопасности
- Угол наклона 109° - 155°
- Стопор качающего блока
- "Умный" сенсор убаюкивания, остановка/восстановление качания, когда ребенок уснул или проснулся
- Питание от сети и от батареек (AA 4 шт, в комплект не входят)
КОМПЛЕКТАЦИЯ: - Съемная подушечка 28х28 см
- 2 игрушки на дуге
- Блок питания
- Пульт ДУ
МАТЕРИАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ: металл, пластик, ткань фланель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Колесики | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мобиль с игрушками, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 072 ₴





