




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский шезлонг-качалка 6915 Mastela — это удобное и безопасное место для отдыха малыша. Имеет мягкое сиденье и поддержку для головы, что обеспечивает комфорт во время отдыха или игр. Легко регулируется в нескольких положениях, включая режим качания, который помогает успокоить ребенка. Современный дизайн и надежные материалы делают этот шезлонг идеальным выбором для родителей.
Тип:
2в1 (качалка-шезлонг)
Возраст / Вес:
От 0 месяцев / 3-9 кг
Габаритные размеры (Д / Ш / В):
73 × 51 × 64 см
Размер спального места:
75 × 40 см
Особенности:
- 3 положения высоты люльки
- Музыка
- Вибрация
- Регулятор громкости
- Питание от 2-х батареек АА (не входят в комплект)
Комплектация:
- 5-точечные ремни безопасности (3 положения высоты)
- Мобиль, 2 подвески
Материалы:
Металл, пластик, ткань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Колесики | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Световые эффекты, Регулируемая спинка, Мобиль с игрушками, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 465 ₴


