
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладка на унитаз детская "Technok Toys" 1270, 40x30.5x13 см, с прорезиненными вставками
Детская накладка на унитаз "Technok Toys" 1270 поможет сделать процесс приучения ребенка к унитазу удобным и безопасным. Она имеет эргономичную форму, которая обеспечивает комфортную посадку, а прорезиненные вставки предотвращают скольжение. Благодаря прочному материалу накладка легко моется, не впитывает запахи и прослужит долго. Компактный дизайн позволяет удобно хранить ее в ванной комнате или брать с собой в поездки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Бренд: Technok Toys
- Модель: 1270
- Тип: накладка на унитаз
- Материал: пластик с прорезиненными вставками
- Размер: 40x30.5x13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Наличие микролифта | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 231 ₴

