
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Спортивный Corso 26" "Rend" RD-16800
Велосипед Corso "Rend" – это сочетание надежности, комфорта и функциональности. Благодаря прочной алюминиевой раме и 26-дюймовым колесам, модель обеспечивает отличную маневренность и устойчивость на различных типах покрытия. Амортизационная вилка сглаживает неровности дороги, делая поездку более комфортной.
Система передач на 21 скорость позволяет легко адаптироваться к любым дорожным условиям, а дисковые тормоза гарантируют надежное торможение. Велосипед подходит для городских поездок, тренировок и катания по пересеченной местности.
Характеристики:
- Тип: горный (MTB), спортивный
- Размер колес: 26 дюймов
- Материал рамы: алюминий
- Количество скоростей: 21
- Тормоза: дисковые передние и задние
- Вилка: амортизационная
- Система передач: Shimano
- Максимальная нагрузка: до 120 кг
- Предназначение: для города и бездорожья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 150 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 8 978 ₴

