

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская ванночка "Technok Toys"
Детская ванночка "Technok Toys" – идеальное решение для комфортного и безопасного купания вашего малыша. Благодаря продуманной анатомической форме, ванночка предоставляет удобное положение для ребенка, обеспечивая безопасность и комфорт во время водных процедур. Прочный пластик легко моется и не впитывает запахи, что делает использование ванночки гигиеничным и долговечным. Удобные бортики предотвращают разбрызгивание воды, а оптимальный размер подходит для детей с рождения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: Technok Toys
- Тип: детская ванночка
- Материал: прочный пластик
- Размер: 90x50x30 см
- Форма: анатомическая
- Возраст: с рождения
- Особенности: безопасные закругленные края, легко моется, устойчивый к запахам, компактная и легкая, подходит для домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Встроенные диспенсеры для мыла/шампуня, Подставка для аксессуаров |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Наличие микролифта | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 553 ₴

