

Колыбельный центр El Camino ME 1175 Soul – настоящая находка для родителей и райский уголок для малышей. Этот укачивающий шезлонг поможет создать атмосферу уюта и спокойствия с первых дней жизни, подходит для детей от рождения до 9 кг. Просторное спальное место с мягким матрасиком обеспечит малышу комфорт и сладкий сон, а удобная регулировка наклона спинки сделает отдых еще приятнее.
Чтобы ребенок быстрее расслабился и уснул, предусмотрено 5 скоростей укачивания и 12 приятных мелодий с регулировкой громкости. С помощью мобильного приложения (APP) можно управлять центром прямо со смартфона. Выберите удобный режим укачивания, установив таймер на 8, 15 или 30 минут, а "умный" сенсор определит, когда малыш заснул, и плавно остановит качание. Как только ребенок проснется, качалка снова начнет двигаться. А с пультом дистанционного управления это станет еще удобнее – настраивайте режимы, не вставая с места.
Особенности центра El Camino ME 1175 Soul
- Возраст: от рождения до 9 кг
- 5-точечные ремни безопасности
- Таймер: 8, 15 и 30 минут
- 12 встроенных мелодий
- Регулировка громкости звука
- 5 скоростей укачивания
- "Умный" сенсор укачивания (авто-стоп/возобновление качания)
- Подключение через Bluetooth, APP-приложение для смартфона
Комплектация
- Съемный матрас
- 2 игрушки на дуге
- Пульт дистанционного управления
- Блок питания
Габариты и вес:
- Размер товара (Д×Ш×В): 75 × 64 × 44 см
- Вес нетто: 3,5 кг
- Вес брутто: 5 кг
- Размер упаковки (Д×Ш×В): 50 × 19 × 39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Колесики | Нет |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мобиль с игрушками, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 702 ₴

