
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья "Ведмежа" — мягкость и уют для вашего малыша
Заменяйте постельное белье с комплектом "Ведмежа" — идеальным выбором для комфортного сна вашего малыша. Изготовленный из качественного материала ранфорс, этот комплект мягкий, приятный на ощупь и прекрасно держит форму даже после многократных стирок. Приятный рисунок с милыми медвежатами создаст уютную атмосферу и поспособствует спокойному сну вашего ребенка.
Особенности:
- Комплект состоит из одного комплекта постельного белья.
- Материал: 100% ранфорс — высококачественная, плотная и дышащая ткань.
- Размер: 120×60 см — идеален для детской кроватки.
- Яркий и милый принт с изображением медвежат.
- Легко стирается, не теряет цвет и форму.
- Подходит для малышей и детей младшего возраста.
Характеристики товара:
- Материал: 100% ранфорс.
- Размер: 120×60 см.
- Цвет: пастельные оттенки с рисунком медвежат.
- Картинка: милые медвежата.
- Количество в комплекте: 1 комплект постельного белья.
- Удобство: легкость в уходе, долговечность.
Обновите кроватку малыша с этим комплектом постельного белья, который обеспечит ему комфортный и спокойный сон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 60 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 819 ₴

