
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик детский "06105" – комфорт и безопасность для вашего малыша!
Стульчик детский "06105" – это удобное и практичное решение для вашего малыша. Компактный и лёгкий, он идеально подходит для использования дома. Стульчик выполнен из прочного и безопасного пластика, что гарантирует его долговечность и устойчивость. Благодаря своей компактности, он легко переносится и не занимает много места.
Размеры стульчика позволяют использовать его как для питания, так и для игр. Он идеально подойдёт для детей, которые начинают осваивать самостоятельность. Противоскользящие ножки обеспечивают дополнительную безопасность, предотвращая скольжение и обеспечивая устойчивость.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размеры: 22 х 22 х 21 см
- Тип: детский стульчик
- Особенности: противоскользящие ножки, лёгкий и компактный, безопасный материал
- Возраст: от 1 года
- Назначение: для игр, питания и обучения самостоятельности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие микролифта | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 220 мм |
| Высота сиденья стульчика | 210 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 21 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Пластик |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 214 ₴

