
Подушка Homefort 40x60 см "Микс" (полиэстер, силикон)
Подушка Homefort — идеальный выбор для комфортного и здорового сна вашего ребенка. Изготовленная из экологически чистых и безопасных материалов, она надежно защищает от бактерий благодаря антибактериальному покрытию. Эта подушка имеет мягкое, но прочное наполнение, которое обеспечит комфортный отдых и правильное положение головы и шеи во время сна.
Подушка разработана с учетом анатомических особенностей детей, поддерживая правильное положение тела и не вызывая дискомфорта. Все материалы, использованные для производства, являются натуральными и безопасными для здоровья.
Подходит для детей разного возраста, обеспечивая им здоровый и крепкий сон без лишних неудобств. Наполнение подушки надежно зафиксировано внутри, не создавая лишних движений во время сна.
Характеристики товара:
- Размер: 40 x 60 см
- Наполнитель: 20% пуха, 80% мелкое гусиное перо
- Ткань: 100% хлопок
- Тип ткани: Поликоттон
- Антибактериальная защита: Да
- Упаковка: Ручная
- Свойства: Экологически чистые материалы, безопасна для детей
- Цвет: Микс
- Вес: Легкая и комфортная
- Идеальна для: Малышей, детей дошкольного возраста
Пусть ваш малыш спит в комфорте и безопасности с подушкой Homefort!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гусиное перо, Гусиный пух |
| Цвет | Желтый |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 15 см |
| Высота подушки | 30 см |
| Вес | 500 г |
- Цена: 147 ₴

