


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская парта со стульчиком – стильное и удобное решение для вашего ребенка
Эргономичная детская парта со стульчиком идеально подходит для создания комфортного рабочего места для школьника или дошкольника. Эта модель позволяет легко регулировать высоту стола и стула, а также угол наклона столешницы, что помогает поддерживать правильную осанку и снижать нагрузку на зрение.
Столешница имеет оптимальный размер для удобных занятий, а пластиковые и металлические ножки обеспечивают устойчивость и долговечность. Регулируемый угол наклона столешницы позволяет адаптировать парту под разные виды деятельности, будь то чтение, письмо или рисование.
Характеристики:
- Материал: металл, пластик
- Размер рабочей поверхности: 70×35 см
- Общий размер столешницы: 70×49 см
- Регулировка высоты парты: от 60 до 70 см
- Регулировка высоты стула: от 35 до 40 см
- Регулируемый наклон столешницы: да
- Ножки стола: пластиковые, металлические
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 700 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 600 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 700 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | пластик |
| Каркас стула | металл |
| Каркас скамьи | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 4 306 ₴

