
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка-ступенька 1287 Technok Toys – удобство и безопасность в каждом движении
Прочная и практичная подставка-ступенька Technok Toys станет отличным помощником в быту. Она поможет ребенку легко дотянуться до раковины или унитаза, а взрослым – использовать ее для домашних дел. Прорезиненные вставки на поверхности предотвращают скольжение, а устойчивые ножки обеспечивают надежное положение на любой поверхности.
Компактные размеры позволяют удобно хранить и перемещать подставку. Изготовлена из качественного пластика, который не содержит вредных веществ, поэтому идеально подходит для ежедневного использования.
Характеристики:
- Бренд: Technok Toys
- Модель: 1287
- Материал: прочный пластик
- Размеры: 40.7 × 26.5 × 14.9 см
- Тип: подставка-ступенька
- Назначение: для детей и взрослых
- Особенности: нескользящая поверхность, прорезиненные вставки, устойчивая конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка под умывальник |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Наличие микролифта | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 282 ₴

