
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский 3-х колёсный MT 1001-5 TURBO TRIKE NEW 2024 — это идеальный выбор для детей от 1,5 до 3 лет. Он оснащён безопасными 3-точечными ремнями, поворотным сиденьем на 360° и регулируемой родительской ручкой. Велосипед имеет удобные складные подножки, глубокий капюшон с защитой от выгорания, а также съёмные багажные корзины. Колёса с подшипниками обеспечивают плавность хода, а тормоза — безопасность. Компактный и практичный, он подарит вашему малышу комфортные прогулки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Бренд: TURBO TRIKE NEW 2024
Категория: детские 3-х колёсные
Пол: универсальный
Рекомендуемый возраст: от 1,5 до 3 лет
Тип: колясочный
- Рекомендуемая нагрузка: до 30 кг
- Материал рамы: сталь
- Руль: быстросъёмный, с мягкой накладкой
- 3-точечные ремни безопасности
- Раздвижной бампер с мягкой пеновой накладкой, съёмный
- Ремень-защита от соскальзывания
- Поворотное на 360°
- Мягкий съёмный чехол
- Ширина – 29 см, глубина – 19 см
- Высота от сиденья до пола – 30 см
- Высота от сиденья до нижней подножки – 21 см
- Высокая, 38 см
- 3 положения
- Глубокий с козырьком
- Съёмный
- Смотровое окно (сетка)
- Ткань NEW, UV 50+/WPF (защита от выгорания)
- Телескопическая
- 2 положения (высота от пола: min 86 см / max 91 см)
- Съёмная
- Складная
- С нескользящей поверхностью
- EVA 12/10
- На подшипниках (переднее и задние колёса)
- Ø передних колёс – 26 см
- Ø задних колёс – 23 см
- Ширина шасси задних колёс – 53 см
- Быстросъёмный механизм колёс
- Быстросъёмные педали с функцией свободного хода
- Задние, ножные (2 шт.)
- Передняя: пластиковая, съёмная
- Задняя: пластиковая с крышкой и подножкой, съёмная
- Подстаканник
- Сумочка для мелочей
- Размер велосипеда (Д×Ш×В): 116×52×100 см
- Вес нетто: 8 кг
- Вес брутто: 9,5 кг
- Размер коробки (Д×Ш×В): 59×33×35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 8 кг |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 3 622 ₴

