
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для новорожденных 88615-1 – развивающий игровой центр с пианино и подвесками
Этот многофункциональный коврик создан для активного развития малыша. Он сочетает в себе удобное место для игр и отдыха, а также интерактивные элементы, способствующие сенсорному, моторному и музыкальному развитию ребенка.
Основные характеристики:- Размер: 72×46 см – компактный, но достаточно просторный для активных игр.
- Конструкция: мягкий коврик с безопасной дугой для подвесных игрушек.
- Подвески: 5 штук, включая погремушку, которые помогают развивать тактильные навыки и зрительную координацию.
- Пианино: музыкальный блок, который побуждает ребенка нажимать на клавиши ногами или руками, стимулируя слуховое восприятие.
- Сменные режимы: несколько музыкальных режимов для разных видов активности.
- Питание: работает на батарейках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 1 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 455 ₴

