
Подушка "Polaris" 50x70 см – комфорт и уют в каждой детали
Наслаждайтесь настоящим комфортом с подушкой "Polaris" от Homefort! Она создана для тех, кто ценит качественный отдых. Мягкий и приятный на ощупь чехол из стёганого микрофибры обеспечивает нежные тактильные ощущения, а современный наполнитель из силиконизированных шариков поддерживает оптимальную форму и лёгкость. Благодаря молнии вы можете регулировать количество наполнителя для идеальной высоты.
Подушка обладает гипоаллергенными свойствами, хорошо пропускает воздух и проста в уходе. Идеальный выбор для комфортного сна!
Характеристики:
Бренд: Homefort
Модель: Polaris
Размер: 50x70 см
Материал чехла: стёганая микрофибра
Наполнитель: силиконизированные шарики
Гипоаллергенная: да
Воздухопроницаемость: высокая
Жёсткость: средняя
Наличие молнии: да
Цвет: белый
Уход: машинная или ручная стирка при 30°C
Упаковка: пакет
Подушка "Polaris" станет незаменимым аксессуаром в вашей спальне, даря вам здоровый и комфортный сон каждую ночь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 354 ₴

