
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой столик "Игруша" — идеальное решение для веселых и развивающих занятий малыша. Благодаря прочной конструкции и оптимальной высоте, он прекрасно подходит для игр, творчества и учебы. Столик легко собирается, не занимает много места и устойчив к нагрузкам. Гладкая поверхность удобна для рисования, лепки и других занятий. Компактный и легкий, он станет отличным дополнением к детской комнате, игровой зоне или детскому саду.
Характеристики:
- Тип: детский игровой столик
- Форма: квадратная
- Размер столешницы: 60×60 см
- Высота: 52 см
- Материал: прочный пластик
- Вес: 7 кг
- Конструкция: устойчивая, сборная
- Назначение: для игр, творчества, обучения
- Безопасность: закругленные края, устойчивый каркас
- Уход: легко моется
Подойдёт как для домашнего использования, так и для детских учреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 520 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Вес стола | 7 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Высота с учетом спинки | 550 мм |
| Длина стола | 590 мм |
| Каркас стула | металл |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Монолитная конструкция | Да |
| Высота столешницы парты | 400 мм |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Высота стола | 400 мм |
| Высота сидения | 320 мм |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Длина парты | 590 мм |
| Длина столешницы парты | 590 мм |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стола | металл |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: 1 411 ₴

