




Детский трехколесный велосипед MT 1003 – удобный и надежный транспорт для малышей от 1,5 до 3 лет. Оснащен поворотным сиденьем (360°), мягким съемным чехлом, регулируемой спинкой и глубоким капюшоном с защитой от солнца UV 50+. Безопасность обеспечивают 3-точечные ремни, несъемный бампер и задние ножные тормоза. Колеса из PU на подшипниках обеспечивают плавный ход. Есть багажная корзина, сумка для мелочей и игровая панель с музыкой и USB.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Категория: детские трехколесные велосипеды
- Пол: универсальный
- Рекомендуемый возраст: от 1,5 до 3 лет
- Тип: колясочный
- Рекомендуемая нагрузка: до 30 кг
- Материал рамы: сталь
Руль: быстросъемный, складной, 2 положения (вверх-вниз)
Игровая панель: свет/музыка (5 украинских песен)/MP3/USB
- Питание: 3 батарейки типа AA
Защита:
- 3-точечные ремни безопасности с мягкими накладками со светоотражающими полосами
- Бампер несъемный с мягкой накладкой из экокожи, съемный
- Защита от соскальзывания, пластиковая, съемная (на болте)
Сиденье:
- Новое большое, поворот на 360 градусов
- Экстра-мягкий съемный чехол
- Ширина: 33 см, глубина: 27 см
- Высота от сиденья до пола: 39 см
- Высота от сиденья до нижней подножки: 21 см
Спинка:
- Высокая, 49 см
- 3 положения
Капюшон:
- Глубокий с козырьком (со светоотражающей полосой)
- Глубина регулируется с помощью дополнительной тканевой вставки на молнии
- Съемный
- Смотровое окно (сетка)
Ткань: NEW, UV 50+/WPF защита от выгорания
Ручка для родителей:
- Двойная усиленная
- 2 положения, высота от пола min 94 см / max 100 см
- Мягкие поролоновые накладки
- Быстросъемная
Подножка: складная, с антискользящей поверхностью
Колеса:
- PU 12/10
- На подшипниках (передние и задние колеса)
- Диаметр передних колес: 26 см
- Диаметр задних колес: 23 см
- Ширина шасси задних колес: 50 см
- Быстросъемный механизм колес
- Быстросъемные педали с функцией свободного хода колеса
Тормоза: задний, ножной, 2 шт.
Багажная корзина: сетчатая, с пластиковой крышкой и жестким дном
Дополнительно: сумка на молнии, передняя корзина
Размер велосипеда (ДxШxВ): 125x53x107 см
Вес нетто: 11,2 кг
Вес брутто: 12,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 11.2 кг |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 107 см |
- Цена: 4 801 ₴





