




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед MT 1007 трехколесный TURBO TRIKE – это универсальная модель для детей от 1,5 до 3 лет с прочной стальной рамой и удобным поворотным сиденьем (360°). Велосипед оснащен надувными колесами на подшипниках (12"/10"), съемным бампером, 3-точечными ремнями безопасности и регулируемой спинкой. Родительская ручка с мягкими накладками позволяет легко управлять движением. Глубокий капюшон с защитой UV 50+ и игровая панель (свет/музыка/USB/BT) обеспечивают комфорт и развлечение. В комплекте – багажная корзина, подножки и сумка на молнии.
Бренд: TURBO TRIKE
Категория: детские трехколесные велосипеды
Рекомендуемый возраст: от 1,5 до 3 лет
Тип: колясочный
Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг
- Рама: сталь
- Руль: быстросъемный, складной, 2 положения (вверх-вниз)
- Колеса: надувные (резиновые) 12/10, на подшипниках
- Ø передних колес: 32 см
- Ø задних колес: 27 см
- Ширина шасси задних колес: 53 см
- Обода: алюминий + пластик
- Пластиковая защита переднего колеса
- Фиксатор свободного хода педалей
- Тормоза: задние, ножные (2 шт.)
- Игровая панель: свет/музыка USB/MP3/BT, питание: 3*AA, пульт
- Защита:
- 3-точечные ремни безопасности с мягкими накладками и светоотражающими полосами
- Раздвижной бампер с мягкой накладкой (эко-кожа)
- Ремень-защита от соскальзывания
- Сиденье:
- Поворотное на 360°
- Регулируемое (ближе-дальше от руля), 3 положения
- Экстра-мягкий чехол
- Ширина: 28 см, глубина: 20 см
- Высота от сиденья до пола: 38 см
- Высота от сиденья до нижней подножки: 22 см
- Спинка:
- Высокая (50 см), съемная
- Регулируется в 3 положениях
- Капюшон:
- Глубокий, с козырьком и светоотражающей полосой
- Регулируется с помощью тканевой вставки на молнии
- Съемный, имеет смотровое окно (сетка)
- Ткань: UV 50+/WPF (защита от выгорания)
- Ручка для родителей:
- Двойная усиленная
- 2 положения, высота: min 94 см / max 101 см
- Мягкие поролоновые накладки
- Быстросъемная
- Подножка: 2 вида (съемная и складная), с антискользящей поверхностью
- Багажная корзина: тканевая, с крышкой и жестким дном, съемная
- Дополнительно: сумка на молнии, пульт
- Размер велосипеда (ДШВ): 94x56x119 см
- Вес нетто: 11,8 кг
- Вес брутто: 13,2 кг
- Размер коробки (ДШВ): 61x31x42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 11.8 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 119 см |
- Цена: 4 964 ₴






