
Зарядное устройство Hoco C134A – компактный и надежный аксессуар для быстрой зарядки ваших гаджетов. Выполненное в стильном черном цвете, это устройство станет идеальным дополнением к любому интерьеру и аксессуарам. Благодаря одному порту USB-A оно быстро заряжает смартфоны, планшеты и другие устройства, поддерживающие стандарт USB-A. Защита от перегрева, короткого замыкания и перегрузки обеспечивает безопасность при использовании.
Особенности:
Совместимость с различными гаджетами.
Стильный черный корпус, который подходит для любого интерьера.
Защита от перегрева, короткого замыкания и перегрузки.
Характеристики:
Бренд: Hoco
Страна производитель: Китай
Цвет: черный
Тип: зарядное устройство
Вход: AC 100-240 В, 50/60 Гц, 0,5 А
Выход: 1 × USB-A - 5 В / 2,4 А - 12 Вт макс
Материал: АБС-пластик
Размеры: 79×38×25 мм
Вес: 29 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 30 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
- Цена: 170 ₴

