

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед M 3648 TURBO TRIKE – это трехколесный детский велосипед, идеальный для малышей от 1,5 до 3 лет. Имеет прочную стальную раму, удобное пластиковое сиденье и руль с резиновыми ручками. Оснащен EVA-колесами (Ø передних – 25 см, задних – 21 см) с подсветкой. Общий вес – 4 кг. Дополнительно комплектуется светом, бутылочкой и ручкой для переноски.
Тип: Трехколесный
Рекомендуемый возраст: От 1,5 до 3-х лет
Рекомендуемая нагрузка: До 25 кг
Материал рамы: Сталь
Руль:
- Высота – 54 см
- Ручки – резина
- Ширина руля – 36 см
Сиденье:
- Ширина – 18 см
- Глубина – 15 см
- Высота от пола до сиденья – 35 см
- Материал – пластик
Колеса:
- EVA
- Ø передних колес – 25 см
- Ø задних колес – 21 см
- Ширина шасси задних колес – 38 см
Обода:
- Пластик
- Колпаки с подсветкой
Размер велосипеда (ДШВ): 73 * 48 * 56 см
Вес: 4,0 кг
Дополнительная комплектация: Свет, бутылочка, ручка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 56 см |
- Цена: 1 486 ₴

