
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед M 1190 PROF1 KIDS – легкий и удобный трехколесный велосипед для детей от 1,5 до 3 лет. Оснащен прочной стальной рамой, регулируемым рулем и комфортным сиденьем с возможностью настройки. EVA-колеса обеспечивают плавный ход, а дополнительная комплектация включает подножку и клаксон. Идеальный выбор для активных малышей!
Тип: Трехколесный
Рекомендуемый возраст: От 1,5 до 3 лет
Рекомендуемая нагрузка: До 25 кг
Материал рамы: Сталь
Руль:
- Регулируемый, высота min 60 см / max 66 см
- Ручки – резина
- Ширина руля – 42 см
- Клаксон
Сиденье:
- Ширина – 13 см
- Глубина – 24 см
- Регулируемая высота (от пола до сиденья): min 30 см, max 36 см
- Регулируется ближе-дальше от руля (4 положения)
- Материал – ПВХ
Колеса:
- EVA Foam
- Ø передних колес – 26 см
- Ø задних колес – 22 см
- Ширина шасси задних колес – 45 см
Обода:
- Пластик
Дополнительно:
- Задняя подножка
Размер велосипеда (Д x Ш x В): 66 х 45 х 70 см
Вес нетто: 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 70 см |
- Цена: 1 198 ₴

