

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед М 3252 PROF1 KIDS — это удобный и стильный трехколесный велосипед, идеально подходящий для малышей от 1,5 до 3 лет. С прочной стальной рамой и EVA-колесами, он гарантирует стабильность и безопасность на любых покрытиях. Регулируемое сиденье и руль обеспечивают комфорт в процессе роста ребенка. Компактные размеры и вес 3,2 кг делают его легким в управлении и транспортировке. В комплекте — задняя корзина для удобства.
Тип: Трехколесный
Рекомендуемый возраст: От 1,5 до 3 лет
Рекомендуемая нагрузка: До 25 кг
Материал рамы: Сталь
Руль:
- Высота: min 48 см / max 52 см
- Ручки – резина
- Ширина руля – 37 см
- Клаксон
Сиденье:
- Ширина – 18 см
- Глубина – 14 см
- Высота от пола до сиденья – 30 см
- Регулируется ближе-дальше от руля (3 положения)
- Материал – пластик
Колеса:
- EVA
- Ø передних колес – 23 см
- Ø задних колес – 20 см
- Ширина шасси задних колес – 40 см
Обода:
- Пластик
Корзина:
- Задняя (багажник)
Размер велосипеда (Д × Ш × В): 77 × 47 × 65 см
Вес: 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Прямой |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 65 см |
- Цена: 1 063 ₴

