
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед LH-701-2 Bambi — это стильный и безопасный трехколесный велосипед для малышей. Он идеально подходит для детей от 1,5 до 4 лет и выдерживает нагрузку до 25 кг. С прочной стальной рамой, мягкими резиновыми ручками, регулируемым сиденьем и колесами из высококачественной резины, велосипед обеспечивает комфорт и устойчивость. В комплекте есть клаксон для дополнительного веселья. Идеален для первых прогулок и активного отдыха на свежем воздухе.
- Тип: трехколесный
- Рекомендуемый возраст: от 1,5 до 4-х лет
- Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг
- Материал рамы: сталь
- Руль: высота 48 см, ручки – резина, ширина руля – 38 см, клаксон
- Сиденье: ширина – 20,5 см, глубина – 22 см, высота от пола до сиденья – 31 см, материал – сталь
- Колеса: резина, Ø передних колес – 19 см, Ø задних колес – 17 см, ширина шасси задних колес – 37 см
- Обода: хромированная сталь
- Размер велосипеда (Д x Ш x В): 48 x 41 x 54 см
- Вес нетто: 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 933 ₴

