
Зарядное устройство HOCO N51 PD65W (2C1A)
Зарядное устройство HOCO N51 — стильное, мощное и компактное решение для быстрой зарядки ваших гаджетов. Благодаря современным технологиям и высококачественным материалам это зарядное устройство обеспечит надежную и эффективную зарядку для всех ваших устройств. Европейская вилка позволяет удобно использовать его в странах Европы
Особенности
Европейская вилка EU для удобства использования в странах Европы
Стильный дизайн зарядного устройства подходит для любого интерьера
Высококачественные материалы выполнено из огнестойкого поликарбоната для безопасности и долговечности
Поддержка быстрой зарядки для быстрого восстановления энергии ваших устройств
Максимальная мощность 65W эффективная зарядка даже для крупных устройств, таких как ноутбуки
Универсальность подходит для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков, электронных книг, MP3 плееров и других гаджетов
Технология GaN обеспечивает высокую мощность и скорость при компактных размерах устройства
Характеристики
Материал огнестойкий поликарбонат
Выход Type-C 1 мощность 65W (PD/PPS/QC/FCP/AFC)
Выход Type-C 2 мощность 20W (PD/PPS/QC/FCP/AFC)
Выход USB мощность 18W (QC/SCP/FCP/AFC)
Общий выход:
Type-C1 + Type-C2 = 45W + 20W
Type-C1 + USB = 45W + 18W
Type-C2 + USB = 5V/3A
Type-C1 + (Type-C2 + USB) = 45W + 15W
Размер 874730 мм
Вес 101 г
Зарядное устройство HOCO N51 идеальный выбор для тех, кто ценит скорость, удобство и безопасность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 87 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
- Цена: 873 ₴

