




Ванночка ME 1106 T-CONTROL — комфорт и безопасность для вашего малыша!
Эта ванночка оснащена современной системой контроля температуры воды, которая позволяет легко и быстро определить оптимальную температуру для купания. Встроенный электронный термометр гарантирует точность измерения, обеспечивая безопасность вашего ребенка. Ванночка имеет удобный слив, что позволяет без труда слить воду после купания. Простота в использовании, высококачественные материалы и продуманный дизайн делают её идеальным выбором для родителей.
Характеристики:
Материал: силикон, пластик
Внутренние размеры (дшг): 58-69 x 28-40 x 22 см
Внешние размеры (дшв): 83 x 49 x 22,5 см
Размер в сложенном виде (дшв): 83 x 49 x 11 см
Вес нетто: 2,5 кг
Вес брутто / Размер упаковки (дшв): 3,2 кг / 86 x 11 x 62 см
Особенности: электронный термометр для контроля температуры воды, удобный слив, комфортное использование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 1 417 ₴

