


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская ванночка ME 1141 CROCO обеспечит комфорт и безопасность при купании вашего малыша. Изготовленная из высококачественных материалов — силикона и пластика, она обеспечит удобство и долговечность в использовании. Эргономичный дизайн ванночки позволяет удобно разместить ребенка, а удобный слив помогает быстро и без лишних усилий слить воду после купания.
Особенности:
- Стильный дизайн
- Удобный слив для быстрого и легкого очищения
- Изготовлена из безопасных материалов (силикон, пластик)
- Эргономичная форма для максимального комфорта малыша
Характеристики:
- Материал: силикон, пластик
- Внутренние размеры (дшг): 56-67,5 x 29-40,5 x 19 см
- Внешние размеры (дшв): 80 x 49 x 20 см
- Размер в сложенном виде (дшв): 80 x 49 x 9,5 см
- Вес нетто: 1,4 кг
- Вес брутто / Размер упаковки (дшв): 2,1 кг / 50 x 10 x 81 см
- Особенности: удобный слив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 072 ₴

