


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская ванночка ME 1152 BASIC от EL CAMINO — это стильный и практичный выбор для комфортного купания вашего малыша. Изготовленная из высококачественного силикона и пластика, она имеет складную конструкцию, что позволяет удобно хранить ванночку после использования. Эргономичные размеры обеспечивают комфорт во время купания, а удобный слив позволяет быстро и без лишних усилий слить воду.
Особенности:
- Изготовлена из безопасных материалов (силикон, пластик)
- Складная конструкция для удобного хранения
- Удобный слив для легкой очистки
- Стильный серый цвет, который подходит к любому интерьеру
Характеристики:
- Материал: силикон, пластик
- Внутренние размеры (дшг): 57-68 x 29-40 x 19 см
- Внешние размеры (дшв): 78 x 49 x 20 см
- Размер в сложенном виде (дшв): 78 x 49 x 9,5 см
- Вес нетто: 1,3 кг
- Вес брутто / Размер упаковки (дшв): 2 кг / 50 x 10 x 80 см
- Особенности: удобный слив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Отверстие для слива воды |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 999 ₴

