




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский горшок ME 1142 MULTI POTTY – это удобное и функциональное решение для приучения ребенка к горшку. Он изготовлен из безопасных материалов, обеспечивающих комфорт и долговечность. Эргономичный дизайн делает использование удобным для малыша, а компактные размеры позволяют легко хранить и транспортировать горшок.
Особенности:
- Мягкая накладка для комфортного использования
- Съемный контейнер для легкой очистки
- Крышка, предотвращающая распространение запахов
- Щетка в комплекте для поддержания чистоты
- Подставка для ног для удобного положения ребенка
Материал: силикон, пластик
Размеры: 38,5 х 33 x 26 см
Вес нетто: 1,6 кг
Вес брутто / Размер упаковки: 2,1 кг / 39 х 35,5 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горшок-трансформер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 140 ₴


