


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиcсуар ME 1154 DROP Blue – практичный и удобный аксессуар для детей, помогающий приучить малыша к самостоятельному использованию туалета. Изготовлен из прочного пластика, имеет съемный контейнер для удобства очистки. Специальная трубочка для слива обеспечит комфорт при использовании. Легкий, компактный и стильный, пиcсуар станет незаменимым помощником в процессе гигиенического воспитания вашего ребенка.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер (д * ш * в): 40 x 27 x 13,2 см
- Вес нетто: 0,5 кг
- Вес брутто / Размер упаковки (дшв): 1 кг / 32 x 31,5 x 14 см
- Особенности: съемный контейнер, трубочка для слива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский писсуар |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 394 ₴

