




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска-книжка EL CAMINO ME 1127 BEYA – легкая, удобная и маневренная модель для комфортных прогулок. Оснащена регулируемой спинкой и подножкой, глубоким капюшоном, амортизированными колесами и автоматическим механизмом складывания одной рукой. Подходит для детей от рождения до 4 лет (до 22 кг). В комплекте чехол на ножки.
Основные характеристики:
- Предназначена для детей с рождения до 4 лет
- Максимальная нагрузка: до 22 кг
- Легкая алюминиевая рама
- Ткань с водоотталкивающей пропиткой
- Глубокий капюшон с вентиляцией и смотровым окошком
- Регулируемая спинка (106°-169°)
- Регулируемая подножка с вставкой из экокожи
- Пятиточечные ремни безопасности, съемный бампер
- PU-колеса на подшипниках (17,5/22,5 см) с амортизацией
- Автоматическое складывание одной рукой
- Съемная корзина для багажа (до 3 кг)
- Чехол на ножки в комплекте
Размеры:
- В разложенном виде: 84 x 54,5 x 104 см
- В сложенном виде: 54,5 x 39 x 61 см
- Спальное место: 84 x 32 см
- Вес коляски: 8,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 84 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 9 кг |
| Длина спального места | 84 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 39 см |
| Длина в сложенном виде | 55 см |
| Высота в сложенном виде | 61 см |
- Цена: 6 554 ₴




