
Детская прогулочная коляска ME 1182 MALTA – стильная, удобная и функциональная модель, подходящая для детей с рождения до 4 лет. Прочная алюминиевая рама обеспечивает надежность и легкость конструкции, а плотная ткань с водоотталкивающей пропиткой и защитой UPF+50 гарантирует комфорт в любую погоду.
Глубокий капюшон с панорамной вентиляционной секцией на магнитах позволяет обеспечить циркуляцию воздуха в жаркие дни. Спинка регулируется в трех положениях, а удобная подножка имеет семь уровней регулировки и вставку из экокожи.
Коляска оснащена пятиточечными ремнями безопасности, съемным бампером с обивкой из экокожи и ремнем-защитой от сползания, что обеспечивает максимальную безопасность для малыша.
Мягкий ход коляски обеспечивают PU-колеса на подшипниках с амортизаторами, передние колеса имеют фиксатор для стабильности. Родительская ручка регулируется в трех положениях и имеет приятное на ощупь покрытие из экокожи.
Коляска компактно складывается текстилем внутрь, что обеспечивает ее чистоту при транспортировке. В комплекте предусмотрены все необходимые аксессуары: чехол на ножки, москитная сетка, дождевик и подстаканник.
Характеристики:
- Тип: прогулочная коляска-книжка
- Рекомендуемый возраст: от рождения до 4 лет
- Рекомендуемая нагрузка: до 22 кг
Материалы:
- Рама: алюминий
- Ткань: одинарная, плотная, UPF+50, водоотталкивающая пропитка
Капюшон:
- Глубокий, регулируется с помощью молнии
- 3-D панорамная вентиляционная секция на магнитах
- Карман для мелочей
- Смотровое окошко
Спинка:
- 3 положения
- Регулируется нажатием рычага
- Угол наклона 110° -168°
Подножка:
- Регулируемая (7 положений)
- Вставка из экокожи
Защита:
- 5-точечные ремни безопасности
- Ремень-защита от сползания
- Съемный бампер, который открывается, с обивкой из экокожи
Колеса:
- PU, на подшипниках
- Передние: Ø 17 см (съемные, с фиксатором)
- Задние: Ø 24,5 см (съемные)
- Ширина шасси задних колес: 57,5 см
- Амортизаторы передних и задних колес
Родительская ручка:
- 3 положения
- Высота от пола: 92-109 см
- Обивка из экокожи
Тормоз:
- На задних колесах
Корзина для багажа:
- Доступна в лежачем положении
- Выдерживает нагрузку до 2 кг
Комплектация:
- Чехол на ножки
- Москитная сетка
- Дождевик
- Подстаканник
Дополнительно:
- Складывается текстилем внутрь
Размеры:
- В разложенном виде: 99 x 57,5 x 111 см
- В сложенном виде: 41 x 58 x 69 см
- Спальное место: длина 89 см / ширина 38 см / глубина сиденья 23 см
Вес:
- Нетто: 10,6 кг
- Брутто: 11,76 кг
Размер коробки: 47 x 22,5 x 65 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Розовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 99 см |
| Высота | 111 см |
| Вес | 10 кг |
| Длина спального места | 89 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 41 см |
| Длина в сложенном виде | 58 см |
| Высота в сложенном виде | 69 см |
- Цена: 6 316 ₴

