
Сетевое зарядное устройство USB-C 25W
Мгновенная зарядка для постоянной связи
Заряжайте свои устройства быстро и эффективно с сетевым зарядным устройством USB-C 25W. Благодаря поддержке технологии PD 3.0 PPS оно обеспечивает мощность до 25 Вт, что позволяет максимально быстро восполнять заряд совместимых устройств. Для наилучших результатов используйте его с официальным кабелем Type-C to Type-C.
Мощность и универсальность
Адаптер поддерживает быструю зарядку по стандарту PD 3.0, а также совместим с другими устройствами, обеспечивая оптимальную скорость зарядки. Компактный стильный дизайн делает его удобным для дома, офиса и путешествий.
Основные характеристики:
Максимальная мощность зарядки: 25 Вт
Поддержка стандарта: PD 3.0 PPS
Интерфейс: USB Type-C
Размеры: 47.4 × 78.1 × 26.2 мм
Вес: 50 г
Энергопотребление:
Входное напряжение: 100-240 В
Выходное напряжение (обычная зарядка): 5 В
Выходной ток (обычная зарядка): 3 А
Сетевое зарядное устройство USB-C 25W — надежное решение для быстрой и безопасной зарядки ваших гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
- Цена: 374 ₴

