
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло ME 1189 i-HOLD — это надежное и удобное кресло, соответствующее стандарту безопасности i-SIZE R129, предназначенное для детей с рождения до 12 лет (группы 0+I, II, III). Это автокресло сочетает в себе комфорт, безопасность и простоту использования.
Основные характеристики:
- Регулировка подголовника и наклона спинки: Позволяет настроить автокресло в зависимости от потребностей ребенка. Наклон спинки регулируется в 3 положениях при установке как по ходу, так и против хода движения.
- Подушка и вкладка для новорожденного: Обеспечивают дополнительную безопасность и комфорт для самых маленьких пассажиров.
- Поворот на 360°: Удобство при посадке и высадке ребенка.
- 5-точечный ремень безопасности: Надежно фиксирует ребенка в кресле.
- Система крепления ISOFIX и опорная нога: Обеспечивает устойчивость и простоту установки автокресла.
- Рост ребенка: Подходит для детей от 40 до 150 см.
- Ткань: Полиэстер, легко чистится и приятен на ощупь.
Габариты:
- Ширина: 44 см
- Высота: от 57 см до 77,5 см
- Глубина: 49 см
Коробка:
- Брутто: 14,4 кг
- Нетто: 12,8 кг
- Размер коробки: 45 х 55,5 х 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 12.8 кг |
- Цена: 6 349 ₴

