
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло ME 1188 i-HOLD — это безопасное и удобное автокресло для детей от рождения до 12 лет (группы 0+I, II, III), соответствующее стандарту безопасности i-SIZE R129. Благодаря многофункциональным возможностям и регулируемым элементам, автокресло обеспечит максимальный комфорт и безопасность во время поездок.
Основные характеристики:
- Регулировка: подголовник и наклон спинки (3 положения) при установке как по ходу, так и против хода движения.
- Дополнительно: подушка, вкладка для новорожденного, возможность поворота на 360° для удобной посадки и высадки ребенка.
- Способ установки: против хода движения (для детей 40-105 см, до 18 кг) / по ходу движения (для детей 76-150 см).
- 5-точечный ремень безопасности: надежно фиксирует ребенка.
- Ткань: полиэстер, легко чистится и приятен на ощупь.
- Система крепления: ISOFIX и Top Tether для надежной фиксации автокресла в автомобиле.
Габаритные размеры (ш * в * г): 43 см х min 54 - max 75,5 см х 45 см
Коробка:
- Брутто: 13 кг
- Нетто: 11,3 кг
- Размер коробки: 45,5 х 60 х 53 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 11.3 кг |
- Цена: 5 401 ₴

