
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло ME 1176 i-LINE — это безопасное и удобное автокресло-бэйбикокон, соответствующее стандарту безопасности i-SIZE R129. Оно обеспечит надежную защиту и комфорт для вашего малыша, ростом до 87 см. Идеальный выбор для родителей, которые ищут автокресло для новорожденного, которое легко устанавливается и переносится.
Основные характеристики:
- Регулировка: 7 положений подголовника для комфортной поддержки головы малыша.
- Ручка для переноски: удобная для перемещения автокресла.
- Способ установки: против хода движения для обеспечения дополнительной безопасности.
- Дополнительная защита: боковая защита с обеих сторон для дополнительной безопасности.
- Количество точек крепления: 3-точечная система крепления для надежной фиксации автокресла.
- Ремни безопасности: 3-точечные ремни безопасности для максимального комфорта и безопасности.
- Ткань: сочетание полиэстера и льна, приятная на ощупь и легко чистится.
- Дополнительно: вкладыш для новорожденного и подушечка для изменения глубины автокресла.
- Глубина: от 113° до 150°, регулируется съемной подушечкой для изменения глубины.
Габаритные размеры (ш * в * г): 43 х 69 х 60 см
Коробка:
- Брутто: 4,8 кг
- Нетто: 3,7 кг
- Размер коробки: 70 х 43 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 2 973 ₴

