
Детское автокресло El Camino ME 1186 i-KEEP Melange Cashmere Beige
Надежное автокресло-бэбикокон обеспечивает максимальную безопасность и комфорт для вашего малыша во время поездок. Соответствует современным стандартам безопасности i-SIZE R129, что гарантирует надежную защиту в дороге. Благодаря 3-точечным ремням безопасности и мягкому вкладышу для новорожденного малыш чувствует себя уютно и защищённо. Автокресло легко регулируется – имеет 4 положения подголовника и съемную подушечку для изменения глубины. Эргономичная ручка для переноски обеспечивает удобство в использовании.
-
Рост ребенка: 40-87 см
-
Регулировка: 4 положения подголовника, удобная ручка для переноски
-
Способ установки: Против хода движения
-
Количество точек крепления: 3
-
Ремни безопасности: 3-точечные
-
Ткань: Полиэстер / лен
-
Дополнительно: Вкладыш для новорожденного, подушечка для изменения глубины
-
Глубина: От 113 - 132°, съемная подушечка для регулировки
-
Габаритный размер (Ш * В * Г): 43 х 59 х 67 см
-
Коробка:
-
Брутто: 4,8 кг
-
Нетто: 3,7 кг
-
Размер: 71 х 43 х 33 см
-
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 2 862 ₴

