




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванночка для малышей ME 1105 CROWN Coral Powder
Удобная и безопасная ванночка для малышей, которая обеспечит комфортное купание вашему ребенку. Изготовлена из качественного силикона и пластика, имеет мягкую текстуру и приятный дизайн.
Особенности:
- Компактно складывается до 9 см, занимая минимум места
- Удобный слив для быстрого опорожнения
- Подушечка в комплекте для максимального комфорта
- Просторные внутренние размеры для удобства малыша
Размеры:
- Внутренние: 60,5-71,5 x 30-40,5 x 20 см
- Внешние: 90 х 50 x 21 см
- В сложенном виде: 90 х 50 x 9 см
Вес:
- Нетто: 2,2 кг
- Брутто: 2,8 кг (упаковка: 84 х 10 х 50,5 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Отверстие для слива воды |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 321 ₴

