
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут MS 4291 — это идеальный выбор для активных игр на свежем воздухе или в помещении. С диаметром 140 см и регулируемой высотой с дугой, он подходит для детей разных возрастов. В комплект входят не только сам батут, но и дополнительные аксессуары, такие как баскетбольное кольцо, мяч, насос, гамак, груша (без наполнителя), шарики и ручки для безопасности. Батут обеспечит массу радости и веселья, а также поможет развивать координацию и физическую активность.
Характеристики (на русском):
- Диаметр: 140 см
- Высота без дуги: 110 см
- Высота с дугой (регулируемая): от 140 см до 160 см
- Количество пружин: 36 шт
- Комплектация:
- Баскетбольное кольцо: Щит из картона 24-26 см, кольцо 20 см (пластик)
- Мяч
- Насос для надувания
- Гамак
- Груша (без наполнителя)
- Шарики
- 2 ручки для безопасности
- Вес нетто: 5 кг
- Вес брутто: 6,5 кг
- Упаковка: Комплект поставляется в коробке для удобства хранения и транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 140 см |
| Высота с сеткой | 110 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 3 960 ₴

