
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузовик M 6062EBLR SCANIA – это отличный транспорт для малышей, которые любят ощущение скорости и управления. Грузовик имеет реалистичный дизайн и оснащен мощным мотором, который позволяет развивать скорость до 5 км/ч. Он комфортен благодаря экокожаным сиденьям и колесам из EVA-материала, а также обладает множеством интерактивных функций, таких как MP3-плеер с USB, Bluetooth и сигнал на руле. Идеальный выбор для детей от 3 лет, которые хотят получить настоящий опыт вождения!
Характеристики товара:
Бренд: SCANIA
Тип: Грузовик
Размеры товара:
- Длина: 120 см
- Ширина по зеркалам/колесам: 69/63 см
- Высота: 103 см
- Вес: 26 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 30 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 40 кг
- По возрасту: от 3-х лет
Мотор:
- Количество/V/RPM: 4*35W/12V/13000RPM
Батарея:
- Количество/V/AH: 2*12V7AH
- Индикатор батареи: есть
Зарядка:
- V/mA: 12V/1000mA
- Время на зарядку: 8-12 ч
- Индикатор зарядки: есть
Старт:
- Старт: с кнопки
- Звук при старте: есть
- Плавный старт в обычном режиме: отсутствует
Скорость:
- км/ч: 2-5 км/ч
- Количество скоростей на панели/пульте: 2/1
- Ручка газа: педаль газа
- Педаль-тормоз: отсутствует
Освещение:
- Фары: передние
- Подсветка: отсутствует
- Кнопка включения/выключения света: есть
Звук:
- Музыка: MP3+USB
- Карта памяти: есть
- Сигнал: на руле
- Bluetooth: есть
Управление:
- Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON)
- App (приложение): отсутствует
- Движение вперед/назад: рычаг
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: 2-точечные
- Материал: экокожа
- Ширина посадочного места: 35 см
Колеса:
- Материал: EVA
- Размер передних колес/дисков: 24 см / 16 см
- Размер задних колес/дисков: 24 см / 16 см
- Легкая сборка: есть
Корпус:
- Материал: пластик
- Крыша: есть
Амортизаторы:
- Передние: есть
- Задние: есть
Дополнительные функции:
- Двери открываются: есть
- Деморежим: отсутствует
- Бат.ручка: отсутствует
- Доп. колесики: отсутствуют
- Кондиционер: отсутствует
- Коврик: отсутствует
- Прицеп: отсутствует
УПАКОВКА:
- Брутто/Размер: 31 кг/129-52-60,5 см
- Количество слоев: 5
- Наличие цветного постера: есть
- Цвет картона: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Марка | Scania |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 18 435 ₴

