




Джип M 5811EBLR (24V) Bambi Racer — это стильный и мощный детский электрический джип, который позволяет маленьким водителям почувствовать себя настоящими авантюристами. С мощным мотором 24V и батареей, обеспечивающей длительную поездку, этот джип — отличное решение для детей от 3 лет. Он имеет два скоростных режима, систему пультового управления, а также интерактивные функции, такие как MP3-плеер, USB и Bluetooth для подключения музыки. Джип оснащен яркими передними фарами и комфортным сиденьем из экокожи, обеспечивая не только веселую поездку, но и удобство и безопасность.
Характеристики товара:
- Тип: Джип
- Бренд: Bambi Racer
Размеры:
- Длина: 103 см
- Ширина по зеркалам/колесам: 69 см
- Высота: 59 см
- Вес: 18 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 26 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 25 кг
- По возрасту: от 3 лет
Мотор:
- Количество/V/RPM: 2*65W / 24V / 13500RPM
Батарея:
- Количество/V/AH: 24V7AH
- Индикатор батареи: есть
Зарядка:
- V/mA: 24V/1000mA
- Время на зарядку: 8-12 часов
- Индикатор зарядки: есть
Старт:
- Старт: с кнопки
- Звук при старте: есть
- Плавный старт в обычном режиме: есть
Скорость:
- Скорость: 2-5 км/ч
- Количество скоростей на панели/на пульте: 2/3
- Педаль газа: есть
- Педаль- тормоза: отсутствует
Освещение:
- Фары: передние
- Подсветка: отсутствует
- Кнопка включения/выключения света: есть
Звук:
- Музыка: MP3 + USB, AUX
- Карта памяти: есть
- Сигнал: на руле
- Bluetooth: есть
Управление:
- Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON)
- App (приложение): есть
- Движение вперед/назад: рычаг
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: 2-точечные
- Материал: экокожа
- Ширина посадочного места: 41 см
Колеса:
- Материал: EVA
- Размер передних колес/дисков: 28 см / 22 см
- Размер задних колес/дисков: 28 см / 22 см
- Простой монтаж: есть
Корпус:
- Материал: пластик
- Крыша: отсутствует
Амортизаторы:
- Передние: есть
- Задние: есть
Дополнительные функции:
- Двери открываются: есть
- Демонстрационный режим: отсутствует
- Бат. ручка: отсутствует
- Доп. колесики: отсутствуют
- Кондиционер: отсутствует
- Коврик: отсутствует
- Прицеп: отсутствует
КОРОБКА:
- Брутто/Размер: 21 кг / 99-58-35 см
- Количество слоев: 5
- Наличие цветного постера: отсутствует
- Цвет картона: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 12 214 ₴




