




Электромобиль для детей JE1618EBLR-2 — это стильная и безопасная игрушка для юных гонщиков, которая сочетает в себе удобство, яркие функции и технологические новшества. Этот электромобиль подходит для детей от 3 до 8 лет и поддерживает максимальный вес до 30 кг. Он оснащен двумя мощными моторами, которые обеспечивают движение на скорости до 5 км/ч и могут двигаться как вперед, так и назад.
Детский электромобиль имеет элегантный корпус с удобным сиденьем и трехточечными ремнями безопасности для максимального комфорта и защиты. В нем предусмотрены передние и задние фары, а также звуковые сигналы, которые придают автомобилю еще больше реалистичности. Электромобиль можно управлять как с помощью пульта, так и напрямую с помощью рычага и кнопок на панели.
Этот электромобиль также оснащен функциональными кнопками для подключения MP3-плеера и USB-устройства, что позволяет детям наслаждаться любимой музыкой во время игры. Время зарядки батареи составляет от 8 до 12 часов, а зарядка устройства проста и удобна с помощью стандартной зарядки на 500 мА.
Основные характеристики:-
Размеры мобиля:
- Длина: 105 см
- Ширина (по зеркалам / по колесам): 61 см / 54 см
- Высота: 46 см
-
Мотор:
- Количество / Вольтаж / RPM: 2 шт / 12V / 12000 об/мин
-
Батарея:
- Вольтаж / Ампер-час: 12V4,5AH
- Количество: 1
- Время зарядки: 8-12 ч
-
Зарядка:
- Вольтаж / мА: 12V500mA
-
Допустимое навантаження:
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: 37-96 мес
-
Стартап и управление:
- Кнопка старту: +
- Звук при старте: +
- Повільний старт: +
- Повільний стоп: +
- Кнопка перемикання скоростей: +
- Кількість скоростей в машині: 2
- Кількість скоростей на пульті: 3
-
Движение вперед-назад:
- Рычаг: +
-
Освещение:
- Передние фары: +
- Задние фары: +
-
Звук:
- Регулировка громкости: +
- Сигнал на руле: да (работает от 2-х батареек AA, не входят в комплект)
-
Дополнительные функции:
- MP3: +
- USB: +
- Индикатор батареи: +
- Пульт управления 2,4G: +
- Bluetooth (Stop button): +
-
Сиденье:
- 1/2-местное: 1
- Ремни безопасности: 3-точечные
- Кожа: +
-
Колеса:
- EVA: +
- Размер колеса/диска: 20 см / 17,5 см
-
Корпус:
- Обычный: +
-
Дополнительные особенности:
- Двери открываются в стороны: +
- Амортизаторы: задние
-
Размер упаковки (брутто/нетто):
- 16 кг / 12 кг
- Размер коробки: 106-55-29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
- Цена: 9 954 ₴


